Forever Freedom International

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever Freedom International » Новый форум » Сороконожки


Сороконожки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно купить футбольную обувь ребенку?

Отредактировано Галюцинация (2021-03-11 16:24:41)

0

2

Моєму сину 14 років і я вже давно купую йому доросле спортивне взуття. Не так давно купили  кросівки Nike Downshifter https://idealsport.com.ua/originalni-kr … wnshifter/  . В цьому інтернет-магазині лише оригінальні товари, тому можна не переживати, що купите підробку за високою ціною.

0

3

Не уверен, что они подойдут для игры в футбол.

0

4

Качественные кроссовки - всегда найдут свое применение. Но все же, для тренировок лучше покупать специализированную детскую обувь для футбола https://soccerpoint.com.ua/ru/detskaja- … a-futbola/ Вот тут есть много вариантов для разных типов покрытия футбольного поля. Всегда в наличии вся размерная сетка. И уровень цен адекватный.

0

5

Как выбрать кроссовки для бега? О том, что кроссовки универсальные изделия, и их можно одевать под любую одежду знают все. http://readonline.com.ua/items/49673-ya … ya-bigu-2/ здесь консультанты помогут правильно подобрать обувь для занятий спортом, а именно для бега. Эта та обувь в которой всегда будет удобно. Так же качество этой обуви отличное, которое пользуется большим спросом покупателей.
https://intersport-de.imgdn.net/fsi/server?type=image&source=intersport/Produktiv/color/008/288267/001/F/W2_288267_001_F1_008_PROTOUCH.png&renderer=sw1

0


Вы здесь » Forever Freedom International » Новый форум » Сороконожки