Forever Freedom International

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever Freedom International » Новый форум » Оборудование


Оборудование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть необходимость в ближайшее время закупить оборудование для шахт и рудников, кто может помочь в данном вопросе?

0

2

Вы нашли ? Мы щас для литейного цеха ищем.  Найти ничего не можем

0

3

Для шахты тоже не знаю, где брать. А вот компания Укрфаворит предлагает по хорошим ценам все нужное для производства литейной продукции https://ukrfavorit.com.ua/katalog-produktsii/  . Тут отличные цены и огромный ассортимент товаров. Отличная компания.

0

4

Рано или поздно понадобится химия для обслуживания бассейна. Здесь смотрите PH для бассейнов. Рекомендую надежного поставщика.

0

5

Полезными для вас будут еще и консалтинговые услуги https://se.ua/ru/services/konsaltynhov-e-usluhy/ вот этой компании. Они смогут вам установить, подключить и запустить в работу оборудование. Кроме того оформляют все необходимые документы, а так же есть услуги и по сервисному обслуживанию.

0

6

А где можно оборудование для склада купить в Киеве?

0

7

Можу порадити вам скористатись послугами надійної компанії "Kapelou", в якій ми замовляли на склад сортувальний конвеєр https://kapelou.com/product/systemy-sortyvannya/. Обладнання мінімізує втручання людини в процес сортування посилок, в рази пришвидшує обробку замовлень. Має гарні технічні характеристики і стабільне в роботі. Рекомендую.

0


Вы здесь » Forever Freedom International » Новый форум » Оборудование